Форумы  ::  PopcornTV  ::  Пропадает изображение!!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОПАДАЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕ!!

Автор Сообщение
streetball 
новичок

новичок
Сообщений - 9
Откуда:moscow
27.10.2010 - 21:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите пожалуйста,
уже несколько раз когда мой NP101S v2 (последняя прошивка) качает торренты (через транзмишион), я выбирая какой нибудь фильм который записан на диске устройства.... сначала на экране телевироза пишется что формат не потдерживается а потом сразу пишется что нет сигнала (no video output). кабель в порядке, пробывал и другой, менял разьемы hdmi тоже, причем попкорн продолжает работать, но не выдает видео сигнал.... решается проблема только перезагрузкой попкорна... и сразу поевляется на экране сигнал....

В чем может быть дело????
Профиль
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
28.10.2010 - 16:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поставь режим изображения в авто. Можно нажатием клавиш TvMode и сразу0.
Увидишь на экране какой режим наиболее подходит к твоему телевизору.
Можно попробовать на TV переключить источник сигнала. Например на TV и обратно на HDMI. Мне обычно помогает когда теряется сигнал.
Профиль
 
Сергей Л. 
новичок

новичок
14.11.2010 - 18:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

почти аналогично - только купил попкорн, телек подключен по HDMI, попробовал через usb-клаву настроить сеть, только воткнул клаву, с ее правого блока цифры не вводятся, попробовал с верхних клавиш и тут изображение пропало, тв пишет у себя в углу экрана "нет видео сигнала", прекидывал на другие входа (их в телеке, толку нет, перегружался то же... (только при запуске системы выпадает логотип в центре и надпись типа идет загрузка, а потом все пропадает) подключил чрез S-video, все показывает...
попробую менять TVMode, как писали выше, отпишусь
кто что думает по этому поводу?

Сергей Л. редактировал сообщение 14.11.2010 18:57
 
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
15.11.2010 - 9:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня три разных устройства от разных производителей подключенных через HDMI и у всех одна и та же беда. Либо нет сигнала либо режим не поддерживается. Помогает одинаково либо перезагрузка любого устройства, либо простое переключение входов на телевизоре. Приставку кабельного телевидения HDTV так вообще с первого раза никогда не видит телевизор.
Так что скорее всего бобик тут ни причем.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.